Виктор Большов

В чем разница между КПСС и КПРФ кроме названия?

Сергей Степин

Встречный вопрос? ?
В чем разница между СССР И РФ???

Антон Рожко

КПРФ не против капитализма.
люди они обеспеченные.

Наталья Никишина

КПСС была главной и единственной политической силой в СССР, а КПРФ - партия-приспособленец, которая в ГД только с позволения ЕР.

Виктория

В КПСС были хоть реальные лидеры, уважаемые люди. Сейчас ведь никто не воспринимает всерьёз эту "каменную башку"(дядюшку Зю) , который где-то шастал лет десять, а теперь пытается учить нас как нужно жить...

Татьяна Бугай

В том же в чем и разница между "Adidas" и "AdidOs" Для тех кто помнит

Самойлова

Так, в мелочах. Коммунисты из КПСС работали на всю страну, зачастую забывая о себе, своём здоровье. Те что из КПРФ чётко знают, на какой стороне бутерброда маслом намазано и пюлювать им на какой-то народ, лишь бы самим жить кучеряво.

Джахонгир Юлдашев

Фанатики идейные, а сегодня обиженные коммерсанты

Любовь Арипова

Приспособленцы и двурушники из КПСС свалили в ЕР. Такие всегда приспосабливались к любому режиму.. даже не отрицание частной собственности и совместимости рыночной системы с социализмом КПРФ их не остановило остаться в партии коммунистов, т. к. близость к власти дает им более выгодные шансы для их обычного дела - личного обогащения, тем более, что в КПРФ сейчас состоять не выгодно по всем причинам для таких людей. Это доказывает, что и в советские времена такие люди не верили ни в какие идеалы, которые сами же пропагандировали, а как хамелеоны, сменив окраску ждали своего часа, вредили и подрывали социализм своими намеренными действиями и решениями в ущерб той системе..

Александра Бугай

Одна партия была у власти и была человечья жизнь, а вторая у власти не была, но в Дуре поддерживает многие антинародные законы

Елена

разница большая та партия была правящей а эта так себе даже на оппозицию не тянет

Дима Голубев

та же что и между дисковым телефоном и сотовым

Евгений

КПРФ ближе к меньшевистской позиции.. . только за экономическую борьбу парламентским путем...

Настя

Разница в программах! А именно- в отношении к частной собственности на средства производства.