Ми
Мира

Смотрю на ответах.. у Россиян ..Путин им не нравится .ветераны 2 -мирвой, все парады хотят отменить. Может пора признать

поражение во 2 й мировой ???И отдать Северные территории, с Сахалином Японии???

Которые принадлежат Японии по праву..

Валентине.. сдавайтесь.. МЫ примем вашу капитуляцию...

Коля

твоя Япония уже капитулировала! подпишете мир на наших условиях или придётся соблюдать условия капитуляции!

Андрей Янин

закусывать надо. . кто тебе отдаст..

Tatiana Subbotina

шалом уважаемый ребе!

Андрей Холодов

А что только Северные территории с Сахалином, может вообще в плен сдаться.

Анна Еваленко

Ну больные здесь все, что ты от больных хотишь?

Makhach Varaev

ну как видишь острова наши - а это что означает, что твой вопрос глуп, если ты основываешься только ответами.

Антон Мазухин

Или на ...й, тролль. Всё-таки херово, что твои родители не были в курсе контрацепции.

Вячеслав Багаев

Дятел ты опилочный, русские никогда не проигрывали.

Алексей Поляруш

может пора японию присоединить к России

Иван Дадаев

Еще один нетрезвый россиянин. С праздником Самурай! А Японии КУКИШ, так и передай..