Евгений

Без чего бы росс. народ не смог бы прожить - без селёдки или без карамели?

Ваня Бахмутов

Без водки и пива.

Stasevich Parketisto

без водки

Анюта Глушкова

Ой, Миша, даже затрудняюсь с выбором! А зачем вам, Миша Ежов, стока нашей селёдки и карамели, а? )))

К2
Кирилл 222

без водки. водка, это равносильно воздуху, которым дышет русский народ)))))

Лена

Ну вы даёте. Без карамели, естественно. В годы антиалкогольной пропаганды Горбачёва из карамели делали самогон. А селёдка? Её в принципе можно заменить чем угодно. Да хоть куннилингусом. Но чем вы замените самогон.