Илья Зернов

Привіт. допоможіть придумати назву для комп ютерної фірми з ремонту! ! буду вдячний!

Ainash

юный техник -не то -там бабушки- дедушки шастать будут.. . хакер вс ламер -было. тупо. может "Компспайдер" .или сыграть на Эппл, "Эпплворм" И слоган -наши компьютерные черви избавит ваш комп от глистов! И какую-то прикольную рожицу червяка на баннеры!

Техотдел Вчдр-2

"Лом и топор " :))