Анастасия Елисеева

Кому еще Россия проигрывала на ЧМ 9 мая?

Ир
Ирина

Совсем недавно, в 2011 году, в этот же день наши проиграли более именитому сопернику - сборной Финляндии, по буллитам. Счет той встречи - 2-3.

Саша

....Стоит отметить, что до этих двух неудач сборная России провела в День победы 9 матчей, из которых выиграла 7. А уступала, как и Финляндии, только чемпионам мира: будущему (Канада) – в 1997 году и действующему (Швеция) – в 1999-м.

Ел
Елышева

на ЧМ 2000 в Питере проиграли Латвии 2:3

Александр

Финляндии помню в 2011году причём 2:0вели по ходу матча.