Люба Griceнко

Россию признали худшей командой ЧМ вместе с Гондурасом. Поздравляю всех нас господа!

Андрей

Гондурасу то просительно там Водители, Электрики и Адвокаты играют в национальной команде, да и население на чуток больше чем в Мухосранске ...но России ...такая богатая страна природными ресурсами, у меня нет слов...

Ля
Ляззата

а я так не считаю. наши играют как могут! лучше наши никогда не играли!!!

Ки
Киряхинсон

Зато по хоккею-мы лучшие!

Св
Светлана

а еще камерун и австралия епта - где они нах? кореяки просрали 2 матча - чо за хня?

Дарья

А чем признавали до ЧМ? Что-то сильно изменилось?

Юра

не ту страну назвали гондурасом

Юлия

Зато КНДР в финале играли ЧМ, в инете вычитал и по телеку показывали. Смеяться грех прям.

Гл
Глеб

Ну чё ты тама поздравляешь!? , -иди защищай, а мы тебя поддержим, поорём!

Сергей

Ну, хоть как-то отметили...))

Ди
Диляра

Путин думал, что за бабло все можно купить. Оказывается нет. Вот Германия растит своих футболистов с малолетства.