Ди
Дима

как можно красиво написать свою фамилию

Настенька

Смотря как.. .
Если на компьютере, то можно посмотреть шрифты в Word или программы скачать со шрифтами, а если самому, то вот пару шаблонов шрифтов (прикладывала лист к определённой букве и училась писать, сначала сложно, потом если тренироваться и писать её долго, то можно научиться)

Екатерина Кондрашова

От руки - красивым разборчивым почерком и обязательно без ошибок.

Sergey

Фотошоп

Р.
Роман ....ov

Вывести не торопясь.

Екатерина Ахметова

Если в Ворде, то мне нравится винтажный шрифт "Wooden Ship Decorated". он почти в конце.