Антон Кожица

Помогите подобрать фразеологизмы-синонимы к выражениям:

все, без исключения -
мгновенно -
вопреки чему-либо -
ничего не стоит, никуда не годится -
все одинаково хороши -
о том, кто неизмеримо хуже, ниже другого по своим внутренним качествам -

Серёга _____________

все, без исключения - все как один
мгновенно - в один миг
вопреки чему-либо - несмотря ни на что, наперекор судьбе
ничего не стоит, никуда не годится -, не лезет ни в какие ворота
все одинаково хороши - одним миром мазаны, одного поля ягоды, все на одну колодку
о том, кто неизмеримо хуже, ниже другого по своим внутренним качествам - в подмётки не годится, хуже не бывает