Евгений Туман

Кому нибудь реально помогли аффирмации?

Олег Хмелёв

Да помогли, это очень важная вещь в каждом человеке. Это мотивирует, а мотивация есть половина пути.

Ирина Беккер

Что это за херня? (( Татуировке что ли) Нет нету у меня их, не знаю короче.

Ни
Николай

это что-то тпа орифлэйм?

Николай Зуборев

Мне помог порядок в своих собственных мозгах. Пока я там не разложила все по полочкам да ящичкам. Ни один психолог, ни одна наука НЕ поможет.

Роман Языков

очень сильная вещь))) ) но только тогда когда понимаешь для чего ті єто делаешь)