Наталья Соколова

Кто разбирается в упражнениях, кому реально помогло

Я пишу со странички брата.Напишите упражнения которые действительно помогли вам или вашим знакомым, в интернете я много читала, но хотелось бы послушать от тех кто пробовал.Фото не мои. Как накачать эти места?

Как убрать вот эти бока?
И сделать вот это в итоге

вернее вот эти места накачать

Светлана

Бегать на беговой дороге - сжигать жир
Становая тяга
Пресс
Скручивания на скамье
Добавь еще приседания со штангой и будет попа ого-го

Егор Котляров

Мне кажется первое и самое главное - это не доходить до фанатизма чтоб все ваши старания не переросли в аналиксию, тренируйтесь тщательно, не пропуская свои тренировки, ОБРУЧ - СКАКАЛКА, БЕГ ТРУСЦОЙ НА КОРОТКИЕ ДИСТАНЦИИ, и умеренное питание!

Андрей Иванов

а там ничего такого нет.. . просто диета. совмещай с кардио 3 раза в неделю по часу. и делов то.. .
в идеале конечно еще надо штанга, но это чисто на мой вкус ))) удачи

Петр Плакидов

Скакалка отличная вещь

Павел Ненашев

это не качать - это жирок
и уйдет он в последнюю очередь - если его убирать, сначала похудеет лицо, затем руки, затем грудь и в последнюю очередь - пояс, живот и бока
мы так устроены