Людмила Дмитриева

Я сильно подсел на психоделичную транс музыку, что больше никакая вовсе не привлекает интереса, как вылечиться?

и у меня кстате от нее немного кажется колпак двинулся)))

Аленка Леонтьева

мне кажется такая музыка расшатывает нервишки 🙂

Александр

Само пройдет, больно примитивная "музыка"

Лена

Как на нее можно подсесть, ее слушать невозможно! Попробуй послушать Ж-М. Жарре, он полегче, да и общее содержание просматривается. Попробуй перейти на смысловую нагрузку.

Дмитрий Белов

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru