Сергей Жуков

Какой исторический период для вас интересен и чем привлекает?

Ooo Ooo

С 1957 по 63....блин постоянно ощущаю что я оттуда, хотя даже и не родился тогда

Екатерина Рублёва

начало ХХ века, я точно там был, только где конкретно не помню

Кристина Грудинина

средние века... переселение народов и возникновение национальных культур...

Георгий

1991-1993 г, когда открылись истинные Знания в построении Мира.

Татьяна Печавина

Этот период был историческим!

Ирина Рочева

Religiya((( )))Tonnel' уехала в Китай и у этой религии есть и всегда будут свидетели у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела!

Сергей Рябцев

дохристианская Русь.
слева рать и справа рать

приятно с похмелья мечом помахать