Александр Лозинский

Вас привлекает чем-то сельская жизнь?:)

Всем, Добрый

Вечер.. .

Не добавиди ((((

Анна Симонова

Своей размеренностью, спокойствием, некой гармонией в душе, чего очень не хватает в мегаполисе.. ((

Дмитрий Черненко

я живу в селе и поверьте ничуть не хуже, огромный дом, газ, водичка, все удобства и еще плюс природа. цветочки, а если мне захотелось в город, то 15 минут и я там на машине, прекрасно. Почему то все думают, что если деревня, то все перемазаны навозом и прочее, нет господа, кто хочет красиво жить, у него все получиться.

Ни
Ника

Я люблю простор и свежий воздух )))

Сергей Кошелев

Село сейчас найти трудно ))
ПРивет ...Веснушкин

Роман Петухов

Да привлекает. , но вспоминаешь, что ...там много надо работать....

Лена Семичева

Жить в деревне или зеленой зоне-кайф, работать в городе-необходимость.

Просто Лёлечка

я живу в деревне, и это ...радует.

Татьяна Крылова

Если село недалеко от города (ездить на работу в город на машине), то я согласен променять город на деревню! В деревне тишина, чистый воздух, есть кусочек земли на котором ты хозяин! А жить в деревне и работать в колхозе за гроши нет!

Lilia Chaplygina

Если у трактора есть крылья-то да...