Екатерина Сайганова

чем привлекает женщин ДОМ2 ?

Вопрос без издевки, а чисто психологически хочу понять, что именно миллионы женщин видят в нем.
Я мужчина и мне совсем не понятно, по мне так ходят люди и ходят ничего выдающегося, ну и особо ничего отвратного не вижу

Сима Некрашевич

может просто по телевизору смотреть больше НЕчего ?

Eкатерина Cтепанова

я счетаю, нормальный человек, ни стал бы сниматься в этом шоу, так же и смотреть

Ал
Алексей

дешевая слава

Ирина Игонина

Обижаешь, начальник!

ДА
Джамиля Апасова

Больше нечего смотреть на ТВ, видимо:)))

Лена

Я- женщина. Меня не привлекает. . Да я и не смотрю...

Алексей Буньков

Смотрят, как еще может быть ), но к себе вряд ли это применят

Арчибальд Ледов

можно смотреть со стороны на события любовного характера и ставить ставки на угадай. . кто с кем может быть вместе. . как и по программе Давай поженимся. . почему? у женщин это основное найти идеального партнёра- если по программе Дом-2 то в подсознанке женщина ставит себя на место той с кем эта поддерживает отношения с тем кто такой женщине импонирует. . типа фантазии действий .. если же брать сериалы. . то там разброс действий типа уже заточен. . и девиз наши победили прописан. . а эти передачи дают фантазийное предполагаемое действо и ждание этого действа от играющих типа Пойдут ли они по такому пути развития чтобы быть счастливыми или такой то путь пробудить любовь

Лёха Козлов

ей не хватает в жизни чего то

Катюня Андержанова

в Доме 2 - никто не работает и все занимаются сплетнями и интригами.
ВСе женщины мечтают не работать и заниматься сплетнями и интригами по отношению друг к другу.
Это тоже самое что мыльные оперы мексиканских сериалов.
Люди вместо того, чтобы заняться делом и сделать что-то полезное, они собираются и друг друга поливают грязью. . ругаются и получают удовольствие от своего невежества.
Вот чем Дом2 (дурдом 2) привлекает многих женщин.

Антон Делов

он отвлекает от повседневности.. смотришь на чужие проблемы и о своих забываешь.