Фуад Бушуареб

Чем вас так привлекает эзотерика?

Один мой дальний знакомый начитался ее и бросил свою девушку из-за того, что она не девственница.

Елена Евдокимова

У меня это профессиональный интерес, как ко лженауке, которая в определенных случаях может спровоцировать развитие психических нарушений (если они изначально есть) . Я многократно говорил, что большинство современных пациентов занимались в своё время магией, открывали "3 глаз", вызывали духов, уходили в астрал.. . Теперь, на нейролептиках, превратились в овощи...

Shanov_Alexey Шанов

Что доступно, то не интерестно