Анастасия Ситникова

Чем так привлекают мужчины в очках?

Андрей **********

добрый вечерок !!!вы как не когда обворожительны в этом цвете :)) солидностью или умом

Диана Лаврова

Красотой, есессно..)

Максим

действительно :))))

Клавдия Фурсикова

очками наверное.. . а скорее всего тем почему они эти очки заполучили...

Катюша

Что ж Вы заранее не предупредили.. . срочно пойду примерю!

Наталья Тютчева

Очки кому-то идут и добавляют какого-то шарма. А кого-то делают ботаником. Но это зависит еще от человека.

Анна Горячева

Мне нравятся умные мужчины и мне без разницы какой у них имидж .Я внешности значения особого не придаю. В том смысле что он может быть таким каким ему хочется и как ему надо.

Наталья Агеева

умнее выглядят

Татьяна Махалина

Очком) ) в двойном экземпляре) ) ,Угадал?

Ольга Кожевина

Интелектом, небось больше нечем начитанные, умные худые люди)

Рустам Махмадиев

Это кому как...

Серёга Голубев

думают, что они дюже вумные, аж зрение потеряли из-за чтения

Denis Tsok

меня - точно нет

Ва
Валентина

Не все кто в очках мужчины.

Mihail Bukov

Кхммм...