Элина Герасимова

Почему мужчин не привлекают правильные девушки?

Подавай им стерв, пусть и пьющих, курящих, матерящихся, грубых, а добрые и хорошие не нужны... Может мужчины и женятся на правильных, чтобы детей рожала здоровых, да готовила, но изменяют со стервозными девушками.. . неужели хорошие не достойны искренней любви? Неужели хорошая, значит зануда?

Олег, проще простого: чтобы вообще не изменяли 🙂

гена букин, я такая какая есть и не вру себе) О моей правильности даже не зная, многие парни и не смотрят на меня - наверное уродливая внешность...

Тогда другой вопрос: как стать неправильной?

Марина

вот это место:

"Может мужчины и женятся на правильных, чтобы детей рожала здоровых, да готовила, но изменяют со стервозными девушками.. . неужели хорошие не достойны искренней любви? "

разрыв шаблона.
как должно быть - чтобы мужчины изменяли стервозным с правильными хорошими девушками?

yu
yuliyafedoseenko

Правильные девушки, как правило, сами боятся серьёзных отношений. В детстве их воспитали, что всё должно быть правильно, что нельзя совершать ошибок. Вот они и не совершают ошибок, а в итоге сами же избегают отношений.

Анастасия Чекаленкова

Каждому своё . Кому то стерв кому то "правильных" . Может становится примитивно и надоедает, хочется чего то нового. Порой такие загулы спасают семьи, нежели ломают. Можно изменять правильным с правильными, все зависит от обстоятельств. Тут можно долго говорить. Скажу одно все зависит от мужика, хорошей и изменять не хочется, играет совесть, да и даже в мыслях такого нет, но это я о себе.

Ляля Иванова

Привлекать !!!Поверь мне !!!А если хочешь сказать что типа " я добрая и хорошая, но на меня никто не обро.. . внимание " то тогда может быть только тебе кажется что ты такая! попробуй смотреть на себя со стороны !!!

Наталья Кривошеина

Потому что такие мужчины сами неправильные.

Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.
Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.
Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
(Матф. 12:33-35)

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
Не так — нечестивые, [не так] : но они — как прах, возметаемый ветром [с лица земли] .
Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники — в собрании праведных.
Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
(Пс. 1:1-6)

Иван Петухов

шаблонный образ хорошего человека- это скучно, надо всегда где то быть плохом, но в меру конечно стараться... слишком правильные или слишком неправильные отталкивают.

Светлана Солопова

КАк правило привлекает тот человек в котором есть качества, которых очень не хватает самому, поэтому ты им восхищаешься. Стервы привлекают мальчиков, воспитанных в строгости, так же как строго воспитанных девушек -плохие парни, с которыми они потом мучаются. Образ родителя тоже имеет значение

Дмитрий Бутусов

Во-первых: не надо обобщать.
Во-вторых: лично мне не нужна зашоренная, зашуганная неврастеничка, которая будет сидеть дома, вязать крючком и варить борщ. А по телевизору смотреть Петросяна и "Пусть говорят". (брр.. . меня от этого пункта аж передёрнуло)
В-третьих: лично мне не нужны стервы, таких только на трах раз-два и "гуляй Василиса".

Имхо, я тоже не люблю когда девушка курит и грубит.

И да, зачастую - хорошая, значит зануда. Но опять же, не все такие.

Иван Шеин

Да просто трусят, ведь жить придется правильно и честно.

Марина Колотушкина

Праэльно Гена Букин сказал, женщина должна привлекать. Это же очевидность. Видишь, им, кроме правильности и хорошести еще и приятная внешность нужна в придачу обязательно, иначе дело усложняется. А у стерв обычно она такая и есть (иначе они не позволяли бы себе дрянной характер) . Вот если на чаши весов поставить поставить симпатичную стерву и симпатичную правильную девушку, уверяю тебя, все выберут вторую, потому как приятная внешность в сочетании с "правильной" в понимании мужчин начинкой - это как раз то, что им нужно. Ну а если с одной стороны хорошая, но не привлекательная, а с другой - стервозная, но привлекательная, то, скорее всего, ни с одной, ни с другой ничего серьезного не будет. Потому что стерв действительно не очень любят, а только в основном испытывают сильные сексуальные переживания с ними, а вторая. . ну вторая если не нравится внешне, будет просто не к душе. И я тут понятие привлекательности очень широко использую, не обязательно быть красоткой, нужно просто внешне понравиться конкретному мужчине. Тогда у него будет возможность рассмотреть и душу и если там все в порядке, то он будет в полном восторге от найденного сокровища) ) так что лучше оставаться все же хорошей, это уже половина успеха, ну и не забывать, что мужчины встречают глазами)