Анна Ситикова

Меня не привлекают мужчины

Мне 22 года, в ноябре будет 23. Есть высшее финансовое образование, недавно наконец вышла на работу, жизнь как жизнь. Занимаюсь спортом, путешествую. Но есть одно "но" : меня совсем не интересуют мужчины, вообще, совсем. Можно сказать, что у меня отвращение к ним. Я ни с кем никогда не встречалась и не хочу, на свидания не ходила, не целовалась; от мыслей о сексе к горлу рвотный комок подходит. Смотрю на своих подруг - все замужем и с детьми уже, а я рада, что у меня такого ужаса нет . Надеюсь, и никогда не будет. Не люблю мужиков, все попытки знакомства пресекаю сразу . При этом совсем не страдаю от одиночества, знакомых у меня мало, почти нет. Но я и не лесбиянка, сразу говорю, девушки меня не привлекают . Скажите, что со мной? Весь интернет уже перелопатила в поисках ))

Олег Румянцев

Прочитайте в инете про асексуалов. Таких сейчас много. Спокойно стройте свою жизнь так, как нравится, и не слушайте всякие бредни про то, что женщина обязана хотеть семью и детей.

Евгений

У каждого свой путь.
Можно прожить с детьми и без детей.

Замужем и одной.

С карьерой и без карьеры.

И т. д.

Главное - жить по совести.

Елена Лагуткина

Все с вами нормально, просто мало женских гормонов. Это лечится, если хотите. Не хотите, живите так, как вам нравится.

Елена Ракитина

скорей всего вы боитесь измены, наверное в вашей семье отец изменял матери и вы очень переживали за своих родных, потому что их любили, если вам встретится мужчина, с которым вам будет интересно, то всё в вашей жизни изменится

Парвиз Ниёзов

Ты в жизни всего добилась сама, наверняка росла без отца, мама сильный самостоятельный человек, не было в твоей жизни примера жизни с мужчиной. Если надо забить гвоздь, ты не подумаешь по просить соседа, просто возьмёшь и забьёшь. Понимаешь смысл фразы: "вторая половина" это когда рядом человек который ближе чем кровные родственники, он знает о тебе больше чем они, ты ему полностью доверяешь. Ты поговорила заболела, он рядом, он позаботится, что то сломалось в доме, тебе не надо голову ломать как отремонтировать, ему сказала, он сделал, вообщем половина дел которые ты сейчас делаешь или держишь в голове, (особенно мужские дела) делает твоя вторая половина. Вечером с работы пришла, с ним поговорила, он тебе даст дельный совет, потому что знает тебя лучше чем кто-либо. Вообщем как мог попытался тебе объяснить что вторая половина это только +, А по поводу секса, просто ты ещё не созрела, такое бывает, это само произойдёт, у женщин это происходит на эмоциональном уровне из серии хочу и всё и по фиг что будет завтра 🙂 а так это называется - фригидность или фригидная женщина, но я очень надеюсь что это не твой случай, возраст всё таки ещё взросления. Удачи!

Иван Поляков

комплексы у тебя. Наверняка растила тебя мама-одиночка, а вернее - брошенка, которая вдолбила тебе в голову что без мужиков жизнь лучше.

Станислав Л

Просто ты еще не встретила того самого, единственного

Elena

Ну не люби, можно подумать кому-то от этого хуже.

Rishat Sharipov

это гены, мужик не нужен, а если появится то ему не повезло

Екатерина

И что дальше?
Это норма же.
Ну фригидная, и что? Ну пойди к сексологу, если тебя это так беспокоит и ты жуть как хочешь течь на волосатых мужиков.

Мария Кабанова

Ну не нравятся мужчины, ну и хорошо.
Если это действительно Вас беспокоит сходите к психологу, разберитесь в себе для собственного самоуспокоения.

Елена Сизинцева

что то не так с головой

Евгений

гипноз вам в помощь. какой-то клин в подсознании у вас. это не страшно) толкового человека только нужно найти, а это бешеные деньги как правило. ну.. . лично для меня бешеные) психологи работают абсолютно поверхностно, с серьезной темой они не помогут!

Олеся Сизова

ты рождена не для мужика. ты рождена для Бога.

Елена Суржик

Выясни у психолога что тебе не нравится в муж. может у вас отец такой был а может ещё что -то

Дашунька Свешникова

Смотри чтоб прожив жизнь ты не осталась одна. От одиночества можно и волком завыть на старости

Татьяна Пастушенок

аппетит приходит во время еды

Настенька

Иди в монашки!

Юлия

идите лечитесь или молитесь

Елена К

Это называется просто и одним словом-феминистка. Обратитесь к психологу, раз Вы задаете такой вопрос, значит это стало угнетать, началось переосмысление. Убежденные феминистки таких вопросов как правило не задают, свой образ жизни считают абсолютно правильным, более того ставят свои убеждения выше других. То что у Вас есть образование, работа и тд и тп, абсолютно не имеет отношения к теме ненависти к мужчинам, в мире огромное количество успешных женщин у которых есть любимые мужья и дети.