Воспитание детей

Сколько себя помню-всегда привлекали Мужчины-сильные (телом и духом), успешные и умные, за такого замуж и вышла.. +

И в принципе это понятно, почему женщину привлекает мужчина-победитель, но почему женщин привлекают печальные/грустные мужчины, заполненные страдальческими настроениями, предпочитающими проживать свою жизнь где-то в уголке (условно), в тени, без стремлений?)

До свиданья, всем Любви..))
Мне всегда мужики-андергаунд нравились, неформалы, которые против системы.
Они тоже пожалеть себя любят, но у них немного агрессивное жаление. Всегда боролась с этим.
А откровенные хлюпики никогда не нравились.
А то, что некоторых хлюпики привлекают - так это искаженный материнский инстинкт. По мне так материнский инстинкт должен распространяться только на детей, на несовершеннолетних, а не на взрослых здоровых мужиков (исключение если ты сама уже в преклонных годах и взрослые мужики тебе по возрасту реально в сыновья годятся). Это моё мнение. Но многие тетки готовы со своим мужиком няньчиться больше, чем со своим ребенком. Я этого никогда не понимала и не пойму.
Наташа Бирюкова
Наташа Бирюкова
2 595
Лучший ответ
Губа не дура..
Покедова, коль не шутишь..
Не все ведь такие вумные, как ты. Есть и не очень, которым хватит и пастуха на осле.
Он весь такой загадочный. Этим и притягивает.
ПК
Пат Кукуруза
67 078
себя не ценят значит. любят подобный садо-мазо. подобное тянется к подобному
И чего он победил? Или кого? И потом всё относительно, для вас ваш муж победитель (и это замечательно), а для других может и неудачник, например: женат на обычной женщине, а не на какой-нибудь МИСС, живет в провинции, а не в Лондоне, квартира как у большинства, а не замок, как у Галкина и т. д. и т. п. Не хвастайтесь, не судите да не судимы будите.
Мария Фофанова
Мария Фофанова
54 406
Венера Алимбек Кызы (Кадырова) Феноменально!))) Вы умудрились ответить на вопрос, не ответив на него - "почему женщин привлекают печальные/грустные мужчины, заполненные страдальческими настроениями, предпочитающими проживать свою жизнь где-то в уголке (условно), в тени, без стремлений? "
))
Без иронии и сарказма, предлагаю вторую попытку..)
То, что они проживают свои жизнь в тени, еще не означает, что у них нет стремлений. Возможно, они просто вам непонятны.
Ксюша Третьякова но женщина то рядом с таким себя хрупкой не чувствует, она чувствует себя мамкой великовозрастного сынка. Хоть есть у него стремления, хоть нет. Если он не мужчина - то это все равно ощущается.
Потому что женщина мать, хочется ей ухаживать за мужиком, как за малым детем и жалеть его, пока жалейка есть.
Некоторым женщинам нравится меланхолики, грустные и печальные мужчины, которых можно прижать к себе, пожалеть. Я думаю, это материнский инстинкт)
Вера Косовская
Вера Косовская
35 568
Не на всех женщин хватает мужчин- победителей . Очень много проигравших. Да и женщины сами по себе не ахти какие .
А что привлекают и такие, страдальческие?))) Ну это только - "Женщина-мать", которая в материнство не наигралась)))
[.. Луиза ..]
[.. Луиза ..]
28 601
вид приманка потом время всё на свои места ставит
Разным женщинам нравятся разные мужчины. По принципу дополнения.
Виктория Пурим
Виктория Пурим
18 160
Юля загляни в себя и поймешь.) Почему.. В тебе все это есть. Разве у тебя не было не удач и переживаний?. А как там говорится.. и в печали и в радости. Разве ты не бежала от этого разными способами?. Выбранный ПОБЕДИТЕЛЬ из победителей и гордость им просто прекрасно.) Но у всего есть обратная сторона. Вопрос простой до ужаса. А не любишь ли ты себя в НЕМ? Не ушла ли ты от а не к.. Ты же постоянно как бы доказываешь себе правоту выбора такими вопросами.. При чем противопоставление мужчин в тени как некачественный товар умиляет, не зная судьбы каждого и причин ухода в тень.) Не так просто все делится Юль. Жизнь сложнее как и чувства.
Света Света Юля и еще одна добавочка. Меня всегда поражают в таких кавалькадах вещи которые на поверхности. Если не дай Бог конечно ..если он станет больным (в жизни к сожалению всякое бывает) Так вот больным упадет духом и потеряет успех.. Ты же его не оставишь ведь верно. Потому главное ведь не это. А где в этом перечне достоинств твоего вопроса ГЛАВНОЕ что ты его любишь все же не за это.. Да не за что а просто по причине что он.. такой как он рядом с тобой..
то что ты считаешь умным и успешным обычный звероид

Похожие вопросы