Воспитание детей

Если мужчина вроде неплохой как человек но детей от него не хочется, да и внешне не привлекает, как заставить мозг

Дети от нелюбимого - это ужасно, а ещё хуже, когда эти дети потом видят, что мама папу не любит, что в семье не так уж и гладко, хотите ли вы такого будущего своим детям? Может стоит подождать?
Надежда Столбова
Лучший ответ
Ну если Вам лет 80 - то закройте глаза, и предстьавте на его месте кого-то привлекательного.
Или Вас палкой гонят именно за него замуж?
Придёт время, и встретиться человек, от которого точно захочется детей. Не торопите время. Не благодарное это дело...
Не насилуй свой мозг, потом жалеть будешь. Насильно мил не будешь, как говорят.
Асель К*******
Тут два варианта: или позвольте себя любить этому хорошему человеку и рожайте ребенка, или живите дальше мечтая о принце, курортном романе и прочей фуете. В жизни ничего не бывает просто так, сейчас прогоните его, а другая подберет и будет с ним счастлива. Эх женщины, всё страстей подавай.
Лучше не надо над собой издеваться, а потом встретите любовь - и что? будите травмировать психику ребенку.
Анна Мурашова
найдётся подходящий, не заставляйте себя - дальше хуже будет
счастье это не принесет, доказано веками, проверено людьми, варианты появятся, не переживайте, а то родите от него, и тут на тебе влюбилась, и что тогда? у меня у друга мама его в 43 родила, дак он богатырем вырос!!!
Просто позвольте ему вас любить, ищите в нем только плюсы, цените то что он делает для вас, больше проводите времени вместе, общайтесь на общие темы, вам нужно пережить совместную эмоцию, что бы между вами духовная связь установилась. Сделайте то что и он и вы никогда не делали, покатайтесь вместе на роликах, прыгните с парашутом держась за руки, есть много вариантов выбмрайте, что вам двоим будет интересно и впервой!
Olga Kanibolotskaya