Воспитание детей

Догхантеров стали привлекать к уголовной ответственности за стрельбу собак и отравлениям=умышленные убийства,давно пора?

Охотников за собаками считают психически ненормальными,садистами и следующая жестокость-будет напрвлена на детей и пенсионеров.Все серийные маньяки убийцы издевались над животными-в Петербурге около 1000человек догхантеров-т.е.убийц и психически ненормальных лиц ПОКА на свободе-сейчас их будут привлекать к уголовной ответственности и штрафы до 100000рублей-кто дал им право на убийства и беспредел.Собаки это отрасль ЖКХ,а в ЖКХ воруют деньги и с программой не работают-собак в приюты не берут-т.к. в муниципальных приютах научились деньги воровать на бумаге=бумага все стерпит.А ВЫ БОИТЕСЬ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ-эти догхантеры-маньяки и убийцы-психически ненормальные,жестокие это будущие мужья ваших детей.Но,это еще и чьи-то сыновья-маньяки убийцы...а вы разрешаете своим детям быть насильникамии маньяками
Удивительная история - я вчера не могла уснуть до 5 утра и почему то вспомнилась история 3-х летней давности. Похожая на ту, что Вы описываете сегодня. Только в ней гастробайтер у собаки убивал щенков у неё на глазах, а позже убил и собаку.... Около года спустя в роще, где это происходило нашли труп мужчины . Он умер своей смертью, но это был тот самый придурок. Вот не знаю что мне вчера вспомнилось.... В любом случае мне жаль, что в той рощице он умер своей смертью, сука.
Лавлинская Надежда
Лучший ответ
Уважаемый любитель животных, почему бы вам не забрать себе домой пару бродячих стай?

Р. С. Бездомная собака- это не "отражение", а обычный хищник, человек важнее и не должен он в городе (!) отбиваться от нападений диких животных.
Елена Овод
Давным давно надо ввести закон о том, чтобы животное прописывать в квартире и платить за него ком. услуги, пусть это будет даже черепашка. Она же воду и свет потребляет. Особенно собак и кошек. И внимательно следить за этим. Тогда уверена, гораздо меньше нерадивых хозяев будет приобретать животных, соответственно, гораздо меньшее количество этих животных окажется на улице. Остальных поймать, простерилезовать, а может усыпыть. Гонять сердобольных бабушек, которые стаи собак и кошек разводят во дворе. Тогда и бродячих животных будет меньше и никого не надо будет обвинять в жесткомобращении с животными, зато, что кто-то оберегая себя и ребенка сразу, без мучений для животного, пристрелил пару собак.
Валера Скатова
Я все понимаю: и что люди сами виноваты и что бездомных животных разводить нельзя и домой я их всех взять не могу.... Но как мимо пройти, когда на тебя смотрят голодными глазами? Мне бомжей так не жалко, как животных, потому что бомжи сами свою судьбу выбрали, а животных на это обрекли.
И этих садистов которые над ними издеваются давно сажать пора, и не выпускать никогда! Потому что, сейчас это собаки, а завтра будут дети!
я раньше считала что люди которые убивают бездомных собак - подонки. Теперь у нас в городе уже несколько лет собак бездомных не отстреливают, вообще с ними не борются. Я очень люблю собак, но после того как стая голодных псов напала на моего отца и он еле отбился от них я поменяла свое мнение
Vera Gutmann
Верно сказано! Охотиться надо на хозяев собак!