Воспитание детей

А разве не нужно ввести уголовную ответственность,если собственник квартиры запросто может выписать оттуда

совершеннолетних детей и не важно куда они пойдут? Это же людей делают бомжами. И не надо вякать про снимать квартиру,зарабатывать покупать!!!!Бомж прав не имеет!!! Как бы вы не орали а при СССР вас никто из родственников не мог под одно место мешалкой и на улицу,вы всегда числились там где прописаны и унаследовали эти квартиры.
Raushan |Id195339618|
Вообще то когда люди покупают квартиры, дети так же становятся собственниками в этой квартире, а не тупо прописаны, этого требует опека даже, у детей должна быть доля в квартире.
Я что то не встречала таких семей, где мама с папой собственники, а дети лишь прописаны.
Анюта Левашова
Лучший ответ
Татьяна Парамонова у меня так. доля 100% в квартире моя. просто квартиру я купила до брака. а муж и ребенок только прописаны.
Nastya Романчук бывает так, что собственник бабушка, а мама, папа и дети только прописаны. вот бабушка и выгоняет семью на улицу. и не сказки это, а суровая реалность
нужно ))) только это никому не надо
Если в ваше причинное место влипла родственная мешалка, это уже кагбЭ намекает, на то, что отношения у вас не сложились. А по сути, с чего это вы взяли, что кто то по гроб жизни, обязан холить и лелеять вас?)) ) И не надо вякать про то, что не нужно самому (ой) шевелить рогами для того, что бы что то в этой жизни заработать.
Ярина Швед
Так на то он и собственник, что вправе своим имуществом распоряжаться по своему усмотрению. Что же совершеннолетние детки прошляпили свои права?
А на владельца машины тоже статью придумать? Высадил и иди куда хочешь.. .
Унаследовать и сейчас можно, но ведь ваш собственник жив. Довели значит, раз выписал.
не нужно. родитель вырастил-выкормил вали работай и зарабатывай на себя.
так закон и принимали затем, что бы собственник был хозяином. какая ответственность. только узаконили это дерьмо. и никак поправки не пройдут что бы хотя бы детей не трогали
Даже если и нужно, что с того? Никто этого делать не будет. Закон суров...
Елена Юсупова
Опека не позволит выписать детей из квартиры в худшие условия, это во-первых, а во-вторых если квартира приобреталась семьей, то все члены семьи становятся собственниками, в том числе и дети. Для того чтобы супруг (а) не был (а) собственником должен быть нотариально заверенный отказ от доли в этой квартире. На детей это не распространяется!
Инна Вербовик при покупке квартиры не обязательно оформлять долю в квартире на детей