Воспитание детей

Вы стали бы заводить ребенка потому "уже давно пора", а самой не хочется?

Alena Yarovaya
нет, конечно. Я считаю, что у каждого свой возраст для того, чтобы становиться Мамой. Это должно идти от сердца, а не от того, что так надо.
Гулнур Нургалиева
Лучший ответ
Все зависит, сколько мне было бы лет на этот момент. Если под 40, думаю, что да.
нет
В*
Валентина *
нет
Неа.. . У меня так получилось)) ) И я очень довольна результатом))))))
Ayna Jumayeva
Неет... мне почему-то всегда хотелось от любимого человека.
Gulkaiyr Kursanali Kyzy
Я завела потому что очень хотела, для себя и для мужа, в 24.но у нас есть и такие которые завели потому что пора, вот теперь и мучаются, справится с ним не могут.
Мне не нравится слово "заводить". Что он собачка или кошка? Если самой не хочется- не надо. Женщины и в 40 лет рожают замечательных здоровых ребятишек себе на радость. И вырастает ребеночек в любви и заботе с собственной мамочкой. Ну и папочкой, если посчастливится.
ребенок должен зачинаться, рождаться и воспитываться в любви. если не хочется то не надо. родишь когда захочется.
Нет, я считаю это глупо.
сейчас может и не хочеться-а когда крохотулю возьмеш на руки-по другому скажеш
ну да
Надо к этому прийти, и обязательно вместе с супругом.
если самой не хочется, то лучше не надо, ведь дети это прекрасно, а зачем ребенку потом всю жизнь чувствовать себя нежеланным, так могут развиться комплексы