Воспитание детей
Скажите почему мужчин привлекают очень юные девушки???
молодость вспоминаем)))))
с юной больше шансов родить здорового ребенка
вполне естественное "природное" влечение
женщин, кстати, тоже многих влечет к молодым.
Рядом с ними они кажутся себе молодыми, ну и проще с ними
С психологической точки зрения потому, что у юной девушки гораздо больше шансов выносить и родить здорового ребенка, чем у старой. Мужчины это подсознательно чувствуют.
Педофилия.
не правда это, не когда не тянуло.
глупы и легкодоступны
молоденькие очень аппетитны, а уж лапшу повесить про любовь нет ничего проще
Нууууу)) ) Не всех. Только со скрытым комплексом неполноценности))
Потому что, молодые - шалавы! Больше не нахожу слов !
Из за этих шалав то и одинокие поэтому женщины многие. (((((((((((
с ними ПРОЩЕ. и они объективно - красивее.
с ними проще. т. к. чаще всего ни ума, ни опыта, мозг запудрить им на раз.
Потому что они красивые
Только если на физическом уровне - химические процессы...
Хорошая фигура, молодая кожа, легий характер.. . Еще что-то надо?
Они (мужчины) на фоне таких барышень выглядят очень умными, сильными, опытными, состоявшимися мачо!!!
Завидно?
Сколько мужчин, столько и мнений!
Что бы себя чувствовать, фраером, та что постаре уже опытная, и может увидеть в нем недостатки, а молодые глупые еще.
На их фоне они кажутся себе гигантами мысли! Это все от комплексов.
молодо-зелено
Да.