Алёна

Помогите выйграть в споре!!)

Я поспорила с подругой что смогу самая привязать себя скотчем к стулу (привязать руки, связать ноги, заклеить ротРуки должны быть не спереди. Стул будет либо офисный с подлокотниками или обычный. она будет при этом присутствовать. помогите!! как это сделать?

Анастасия Нестерова

Легко.. . но думай сама

Юлия Тимощук

Главное чтоб потом не изнасиловали... .
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается)

Ал
Алексей

блин хороший вопрос. когда надо?

Алевтина

Могу связать ноги с руками за 0,5 мин. целофаном с пачки сигарет. Ни кто не распутается !