Полина Тарасова

помогите разрешить спор

чисто теоретически если тело (человек) лежит на рельсах, а на него движется поезд 60 км/ч. То человека сразу разрежет на месте либо протащит, а потом разрежет?

Юрий Самотолков

Очень черный юмор.

Дмитрий Котов

чисто теоретически, чтобы человек стал телом, его нужно сначала напоить, причем на водку денег не жалеть, ведь он сопротивляться может! Поезд увидит тело и надавит на тормоза, поэтому скорость нужно уменьшить хотя бы вдвое. Чтобы машинист не заметил тело, должна быть ночь, но ночью то эксперименты ставить не совсем комфортно! Итого имеем пьяное тело и поезд со скоростью 30 км/ч. Думаю тело отделается легким испугом ( был бы трезвый, точно бы покалечился)

На
Наталья

да уж, обхохочешься

Алена

Полагаю этому человеку будет уже абсолютно все равно

Tatyana M

А тело уже мёртв?

Эльмира Галяутдинова

Мы в детстве подкладывали на рельсы гвозди, а теперь вот молодёжь чем занимается...