Владимир Фалеев

Если дальний родственник оказался мошейником к своим родственникам. Можно ли в дальнейшим с ним общаться с его родствени

Re
Renat

Это зависит от норм поведения.. . Вот я пишу на белом, а какаята гадина СРЕТ ПОВСЮДУ, даже в интернете

Ка
Катя

Это ваш выбор. Родственники мошенника могут быть порядочными людьми и сами страдают от него..