Владимир Гагарин

Кто делал промивку мотора и чем? какие впичетления?

Имею в виду что читал про присадки каторие заливаеш в мотор перед заменой масла заводиш мотор на 15 мин и сливаеш масло потом заливаеш новое

Dinaria Cozma

Поконкретнее. Внутри, снаружи, систему охлаждения, масляную, топливную, камеры сгорания...

Н*
Наталья *******

Чаще масло меняй, например через 7-8 тысяч пробега и никакая промывка не нужна.

Олег Захаркин

Промывку мотора делали когда жили мамонты !

Сергей

Ну промыли и промыли.. . какие могут быть впичетления?

Кошк@ Рёв@

Ну и нахрена?

Николай Фролов

Смысл её делать то - сам картер эта промывка не отмоет, тем более за 15 минут. Там обычный пакет моющих присадок, который в масло добавляется - тут лучше просто масло почаще менять

Ир
Ирина

Лучше вообще не мыть

Масло для двигателя