Андрей

Провод со стороны пассажира

ЧТо такое? И что с ним делать?

http://s020.radikal.ru/i708/1305/27/b8f8d6acbf1d.jpg

Жанна Свирская

Кабель со стороны машиниста, ага.

Светлана Васильева

ширинка сзади...

Лена Евтихова

пиши исчо

Игорь Игоревич

если ещё тикает... значит бомба

Александр Мерзляков

У мужа спросите, Мария---в описании машины посмотрите или в интернете. Это не ручник?

Евгений

Тяжело сказать, похоже антенный разъем.

Кристинка

Машина работает? так и не трогай её.

Нэля Бикбаева

Маришка, это окончание провода ни чего не даст, нужно фото другого конца этого провода, вот тогда можно что-нибудь сказать, а так понятно только что для подключения высокочастотной (радио) херни.. . Например наружной антенны, или усилителя GSM-сигнала, можно много под какие цели его использовать...

Артем Пупынин

Холить и, лелеять...