Аля Ахринительная

как вы думаете кеды слипы красиво смотрятся и надолго их хватит, надежны ?

какая разница кто, красивые слипы ?

Алексей Аверкин

в них можно ходить только в сухую погоду. и смотрятся не оч .лучше хорошие найки

Мухаббат Насырова

они же тряпичные, износятся быстро, к ним всё липнуть будет+страшные

Юлия Маторина

подростковое дерьмо

Люба Васильева

Их нежелательно носить в мокрую погоду, если носить в сухую погоду относишь сезон)))

Назгуль Исраилова

уже ими не удивишь

Александр

обожаю слипы, смотря какой фирмы покупать, если ванс, то хоть в мокрую, хоть в сухую погоду ходить)