Сергей Степанов

Где заказать молодежную обувь в инете? (Кросовки, кеды, слипы)

Буфет

eBay в помощь.

Даня Криволапов

кедовское королевство поганое.
ничего и до вас доберемся.

Хусен Шахид

С давних пор заказываю одежду и обувь в интернет-магазинах сша. Качество превосходное, цена - намного дешевле, чем в российских магазинах.
Отличные магазины с молодежной одеждой:
aeropostale.com
abercrombie.com
karmaloop.com
А еще поделюсь, какая компания мне делает доставку из сша в россию. Это zosus.com. Что мне нравится в этом сервисе, так это то что обработка заказа стоит всего $1.99!!! Чего я пока нигде не видела. А также то что доставка не дорогая! По всем вопросам что у меня возникают, получаю быстрые ответы. И что еще не маловажно, помогают разобраться в тех магазинах где я совершала покупки.