Павел Мавлютов

заказала в инете кросовки

Заказала в интернете кросовки, заплатила за них приличную сумму, сказали что поссылка придёт через 4 дня .Спустя 5 дней пишу девочке (у которой заказывала ) где поссылка и тому подобное. Она не отвечала на смс спустя 3 дня вообще кинула в чёрный список .Подскажите пожалуйста куда обращаться с такой ситуацией? Есть ли вероятность вернуть деньги???

Ленар Махмутов

можно написать заявление в полицию. если телефонный номер был оформлен на нее, то выйти на нее по запросу в тел. компанию - как два пальца об асфальт. . так же понадобится ваша переписка в инэте, если есть такая. в полиции ее распечатают по любасу.

Василий Семиков

Я думаю в органы стоит обратиться. У вас нет ее номера? Если есть, то можно вычеслить, кто это и где живет.