Юлия Шукшина(Продан)

как изменилось мировое хозяйство в России в период с 1991 года по 2012??

да россия в мировом хозяйстве

Максим Медведев

Мировое хозяйство в России? Вы сами то поняли, что спросили )))) Может Россия в мировом хозяйстве?

Mod-108 Mod-108

россия обрела невиданную в мире и в её собственной истории зависимость во всём от стран европы и штатов, разрушив полностью своё сельское хозяйство, промышленность, образование.

Юлия Богомолова

Изменилось в целом – не как (распадающиеся отрасли – распались, шедшие в рост – выросли) . Всё изменение лишь в переходе большей его части из государственной собственности в частную.