Артур Давлетшин

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли на мне негатив, порча? Людмила 31.07.1983

Katrina

Нету у вас никакой порчи.

Валерия

Нет на вас никакой порчи, возможно сглаз небольшой. Уудачи у вас нет. Там где другие берут легко, вам нужно много трудиться, чтобы получить то же самое. Это и в работе, и на личной жизни может отражаться.

Юлия

если беспокоитесь, советую научиться целительству и саму себя лечить