Денис Лагуткин

ковбойская жвачка. как называется продукт= который ковбои или крутые пацаны с техаса жуют а потом плюются

Настенка

Может быть, вы про бетель?

Ян
Яна

они табак жевали специальный, вернее даже не жевали, а держали за щекой и всю эту шляпу сплёвывали потом...

Фр
Фрррррррррр

Листья коки но не ищи это у нас не растет лучше больше читай познаешь больше. Такие листья жевали местные индейцы они и до сих пор жуют это легкий наркотик типа анаши