Елена В

А как правильно называется "термо жвачка" , на которую

сажают стоковые радиаторы мостов на материнках? И продается ли она наравне с термопастами? Хочу присобачить обратно стоковый радиатор на ненужной уже материнке и попробовать вернуть в магазин ))

Алексей Маширин

термо диэлектрическая прокладка! ни в коем случае не путать с термопастами и клеями !!!

Борис Кисленко

Термоклей!

Вера

стоковый? Угу ...думаешь так фильдепёрстовей? Ну типа "я хоть нифига не знаю, но в теме? " )))))
А теперь по вопросу.... все радиаторы сажают на термопасту, если радиаторы снабжены креплением .Или пластиковыми клипсами или пружинным зажимом.
Если радиатор без крепления, то приклеивают термоклеем. Он продаётся... самый распостранённый Алсил (есть и просто термопаста под этой маркой)