Олеся Тимофеева

нужна ли термо паста для АМД процессоров, таких как FX 8370 имеющих собственный качественный термо интерфейс?

Игорь Игорь

Ну а термопаста между теплораспределительной крышкой и подошвой радиатора?

Инесса Редькина

термопаста нужна для всех процессоров

Юра Ракитин

В лбом случае термопаста нужна, какой бы у тебя ни был проц.

Виталик Моисеев

Если ты говоришь о термопасте, намажь КПТ-8 и радуйся ))
А термо интерфейс под крышкой проца хороший, можешь даже не сомневаться, намного лучше чем у интела "жвачка" .

Gulizar

Парень термопаста была нужна аж 1994 года на первых БОЛЬШИХ русских и Американских ПК! Без неё процы лтели бы в тартарары! А эта термопаста что под распределительной крышкой всегда была говном! Потому ИНТЕЛ И АМД наёбывают людей из маркетинга и места на рынке продаж! Так что маж на крышку пасту и не спрашивай тупых вопросов! А пока интел изобретёт ахеренную пасту под теплораспределительную крышку CPU пройдёт уже 25 лет а там уже как карта ляжет !

Валерия Корзенникова

какой термо интерфейс ???паста надо мазать всегда

Наталья Тимочкина

Воу ну и вопросы у вас, естественно нужна.

Ирина Можаева

Конечно нужна и не важно какой это процессор

Елизавета Первова

Естественно.
PS Если у них такой "качественный термоинтерфейс",
нафига им вообще кулер? (с сарказмом)

Андрей Пошеченков

Термоинтерфейс это обмен между кристалом и крышкой. Термопасту надо мазать для предотвращения воздушных прослоек между процессором и кулером. Поэтому, какой бы суперский небыл термоинтерфейс, теомопаста нужна всегда.