Руслан Юмаев

Может ли незапускатся игра потому что нужна термо паста.

Раньше все игры шли когда нажимал на иконку а сейчас нажимаю на иконку и нечего. Может ли это быть из затого что нет термопасты????

Иван Гришанов

Это может быть связано с тысячей причин, почему вы решили что какие то проблемы именно с процессором? Ну теоретически как я понимаю это привело к тому что игра бы тупила а потом вылетела, или комп перезагрузился.

Денис

Да. срочно покупай пасту и маж где надо. у меня было такое

Ирина Тихомирова

Нет. Если бы дело было в термопасте, то сначала она бы запустилась, может даже поработала бы какое-то время, но потом бы все. Комп бы либо перезагрузился, либо выкинул бы синий экран, либо еще что-нибудь учудил бы.

Алексей Моргунов

Нет. Если у тебя винда работает без пасты то причем тут игра, причина в другом...