Андрей Поповченко

Термо-паста для жесткого диска. Какая лучше термо-паста подойдет для смазывания чипа жесткого диска?

Татьяна

хард пастой не мажут.. это не процессор... можно поставить охлаждение из вентилей

Viktor Eremkin

Ты его моддишь на охлаждение? Тогда странный вопрос. Сходи на оверклокерсов, там были обзоры паст.

На
Наталия

самая обычная
кпт-8

Зу
Зульфия

паста дэйл -лучше всего для чипа. чип и дэйл.

Евгений Зарубин

Сама по себе термопаста не охлаждает. Она является прослойкой для более плотного контакта между процессором и кулером.