Opt

жесткие диски мажут термо пастой? ? а если намазать температура на много спадет интересно ?

посомтрите это видео по сборке компа увидите как намазали

вместо радиатора кладут алюминий

Дмитрий Юдин

можешь его ещё и джемом обмазать и с хлебом съесть.

Настенька Бурсикова

нет ты что упортый, диски как потом будут работать!

Святослав Игоревич

Термопаста ПЕРЕДАЕТ тепло от объекта к радиатору. А не охлаждает. Куда вы передавать то его собираетесь, на болтики? А ЖД с радиаторами не бывает.

Александр

паста нужна для лучшей теплоотдачи процессором кулеру как прокладка на воду) ) не мажут жесткие ничем. а если греется сильно, то ему скоро хана

Александр Остапенко

Бред полный.
Нормальные люди, покупают нормальные корпуса. У которых на передней панели, установлен вентилятор 120х120, вот он и обдувает их.

Калян Пятьдесятвторой

Троль. Начинающий.

Алена Степина

Да встречался я с такой байдой.... но там диски мазали термопастой для того чтобы посадить на него ватерблоки водяного охлаждения.... а простого намазывания ты никакого эффекта не получишь. . а даже наоборот ухудшишь его теплоотдачу. . что в итоге приведет к росту температуры диска и другим не очень хорошим последствиям....;)))