Ирина Солошенко

что общего между бутылка,человек в противогазе ключ машина под снегом

Павел Тюрькин

Слово ГАЗ

1. Газ в лимонаде.
2. Машины марки ГАЗ,
3. При газовых атаках одевают противогазы.
4. Газовый ключ.

Михаил Шпиев

все 4 не знают русского языка

Евгения Денисенко

всё просто.... дело происходит в армии! Командир выпил (бутылка) ...по пьяни выстроил роту и обявил "РОТА - ГАЗЫ" .. (человек в противогазе). . Потом этот командир роты решил поиграть в Покер на майле но ключ ( КЛЮЧ) забыл.... блокнот с паролями в машине не машина под снегом ( Машина под снегом) .. А командир под бутиратом ( Бутират).. . так стоп ))) .. продолжение потом...