Околя

Предположим вы в компании друзей они смеются над не красивым человеком вы за компанию будете над ним (ней) смеяться?

Ел
Елена

я недопускаю такого потому шо мы никада не угорали над внешностью и тем более между собой чтоб шушукаться и отпускать злобные шутки.

Дашулька

Скорее это мои приятели. У меня не было таких друзей. А друзей у меня было мало.

Служба Поддержки

а лет им сколько - так себя ведут дети и подростки

Анна

Раз я в компании друзей, значит смеются над моим другом, а друга высмеивать я не стану. Если же высмеивают кого-то отсутствующего, то всё зависит от того, как я к этому человеку отношусь.

Ка
Каришка

я им объясню все и им станет скучно сразу)))

Ал
Алла

да буду!! -чем я хуже всех этих имбицилов и той самой некрасивой тёлки?!!

Савенкова

Я с подонками не дружу и вам советую тщательнее выбирать друзей. 😉

НО если я вижу, что мои друзья в чём-то неправы - говорю им об этом сразу. Ведь дружба подразумевает искренность отношений.

Вера

Я буду смеяться над тупым придурком, а не над некрасивым человеком

Олег

Эту тупо! Нужно иметь свое мнение!