Пошла гулять с собакой (мальчик) . Он вечно всё подбирает. Вижу он что-то подобрал, то ли понюхал.. . Оказался презерватив. По-моему, использованный. Я жутко перепугалась. Могут ли передаться болезни таким путём животному?
И вообще я не знаю, что сейчас делать. Хожу его шарахаюсь...
Домашние животные
Вы будете смеяться, но ответьте пожалуйста:
Спид и подобное собака не подхватит. Не переживайте
Для вящего успокоения помойте ему пасть и все дела
а вот если бы съел, стоило бы переживать
БлЮванула.. Спасибо.
ничего страшного сним не случится, от этого резинового чехла он не заразится
Умой своей собаченке морду! Ну, если суждено, значит, заболеет!
Если он его съел, то не заразитесь (у собак желудочный сок имеет намного большую концентрацию, чем у человека - убивает практически все человеческие бактерии) и сам он человеческими венерическими болезнями не сможет заболеть, но у него будут большие проблемы с желудком и кишечником - ведите собаку к ветеринару - сам презерватив не выйдет. Если он только понюхал, то вообще говорить не о чем.
))))нет, не могут, не переживайте)))
..фигня.. . забей...
Собаку отучайте подбирать все под ряд. Это хорошо, что всего лишь презик оказался. А если бы кусок колбасы отравленной?
Собаку искупайте и зубы ей почистьте. И энтеросгеля столовую ложку в пасть закиньте. Вот я бы еще к ветеринару отвела.
животному нет) но с собакой буть осторожнее
что шарахаться то все норм, здоровый пес живи как раньше просто следи лучше чтоб не подбирал
на всякий случай свози в ветеринарку
Венерические-не подхватит.
Могут быть проблемы с пищеварением, но, думаю, к ветеринару не стоит обращаться.
Да нет! не чё не не будет только под душем его помой моленько )