Надежда Путякова

подскажите какой либо сайт чтобы там можно было найти ИГРОКОВ то есть не сайт для знакомств а для тех кто играет в игры

Елена Васильева

Ищи сайты отдельно по играм там найдешь ИГРОКОВ

Анатолий Павлович

ну я играю в игры: D

Д.
Демон ....

А тебе не поздно уже в игры играть - может подумаешь о жизни уже и сделаешь что-то не только для себя, если ты для себя вообще что-то делал

Александр

Форумы на сайтах игровых журналов
Например - Игромании

Вовчик

Обычно это тематические сайты с форумами. т. е. вбейте в гугл интересующую вас игру найдите русский сайт по игре а на ней форум.
есть конечно такие новостные сайты как GoHa .ru или igromania .ru там тоже можно найти единомышленников.

Алексей Микус

Playground.ru, ищи там