Сергей Овсянников

Куда идти в самом начале игры Stalker тень чернобыля? Я появился в какой-то маленькой будке, нет карты, есть болт и все

Я вышел из будки, осмотрелся, ни живой души, пошел куда глаза глядят, дошел до каких-то построек, увидел что-то медленно идущее на меня, подошел, понял, что это что-то типо зомби, начал отходить, и сразу же на меня из неоткуда напал кровосос, я в него болтами кидался и умер. Опять появился в будке, уже пошел в другую сторону, там тоже постройки какие-то. Вдоль забора длинного прошел, нашел ворота, зашел, там 5 зомби дерутся с собаками, я там проверил быстренько все, там ни чего не было, так и ушел оттуда, но за мной зомби поперлись, в итоге они попали в аномалию и взорвались к чертям, и только они взорвались, опять из неоткуда на меня кровосос напал, и опять та же самая история, я умер.

У меня stalker тень чернобыля lost world troops of doom

Ольга Сиротина

иди к волку снарежение получиш доберись до обреза отстреляй пару военых и иди на свалку