Алексей Скоробогатов

у меня такая проблема с bf3 помогите все в пояснение

У меня такая проблема! я устанавливал вчера бт3 лицуху сперва установилась программа Origin она просила ввести код активации я ввёл после чего пошла установка самой бт3 с диска! я установил игру но Origin игру не видела! ! я переустановил винду!!!! но файлы остались которые были до этого! ! но бт3 и Origin я удалил! ! и начал новую установку с диска!! ! установил Origin после чего он у меня снова запросил код активации я ввёл и мне написала прога мол код уже используется! ! я нажмал выход мне было написано!! ! Установка игры Bettlefield 3 была отменена. Установите её снова или загрузите из своего спика игр, если она уже была успешно активирована. Что делать не знаю!!!! жму установить с диска кидает меня на вождения кода активации! ! так как уже всё активировано я не могу продвинуться дальше на саму установку игры!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ольга Воробейчик

Зайти с того аккаунта на котором активирована игра, установить игру в папку где хранятся все игры ориджин (всё указано в настройках ориджин) , обновить, играть.

Роман Иванов

ключ активируется только на один аккаунт. Надеюсь, ты не забыл акк под которым устанавливал? Вот в нем и будет твоя игра