Сергей Данченко

+Подскажите код для разблокировки виндовс-баннера номер 79120397596.Благодарю

Екатерина Виноградова

Если есть второй комп, выйди на сайты в оисковике, там есть инструкции по этому делу. Мне дважды призодилось это делать, спасибо второму компу.

Лада Ангел Курбанова

Коды разблокировки для 79120397596:

Кода разблокировки не существует.

Кристина Остроух

В большинстве случаев кода не существует! Запускай в безопасном режиме с поддержкой командной строки, вводи в неё rstrui.exe делай восстановление системы, потом чисти реестр и проверяй антивирусником.

Вера Завадская

А с чего вы решили, что код есть? Это просто замануха, чтобы деньги мошенникам клали. Используйте LiveCD и не верьте в бесплатный сыр.