Анна

подскажите какой код для разблокировки виндовс просят положить 2000 рублей на номер 79060549648

Татьяна Пейчинович

не позорся завязывай с порнухой

Андрей Захаров

Я считаю что эти винлокеры - добро 🙂 Они позволяют выводить из строя нерадивых пользователей, которые выключая моск (при наличии) качают что попало, ставят что попало, лезут куда попало...

Лика Лика

Это вирус ищите как лечить и не шлите смс, это развод

Алексей Кривцун

это вирус... не кладите денег, толку не будет... зайти на сайт доктор веб и скачайте программу далее там все будет описанно

Александр Мизерник

Увы, кодов не существует, или вы это выдумали или новое что то. Лечите тогда Live CD касперского или веба

Серебряков Илья

банер поймала. только к специалистам. и не вздумай деньги ложить, это бесполезно. обычный развод за посещение энных сайтов.

Олег Писарев

пеницилин не поможет, скачай DrWeb и просканируй

За
Забияка

AntiWinLocker LiveCD предназначены для разблокировки и для лечения уже зараженной (заблокированной) ОС Windows, в случае заражения винлокером (трояном-вымогателем Trojan.Winlock.), представляющим собой баннер, который блокирует работу системы: запуск диспетчера задач, редактора реестра, а также загрузку Windows в безопасном режиме и после этого злоумышленники вымогают деньги, например, требуя отправки SMS-сообщения на платный номер для разблокировки ОС Windows.
Особенности AntiWinLocker:
Без переустановки Windows!
Если порно-банер не даёт загрузится Вашему компьютеру, AntiWinLocker LiveCD / USB поможет его убрать — в автоматическом режиме, без Вашего участия удалит порно-баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если порнобаннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно отключить элементы автозагрузки.