Лена Пур

Нужен Код для разблокировки WIndows. Просит 2000 рублей на номер +79676716319 кода не могу найти до друга идти далеко!

Иванова Татьяна

Переустанови винду, поможет 100%. У меня и не такое бывало=)

Ал
Александра

и ты всерьез думаешь, что после смски тебе придет рабочий код? Да ты Дура! с тебя снимут 300 р.

Константин Буряков

Это скорее всего вирус + лохотрон. Лучше обратиться к специалистам.

Сергей Ухин

Ба-а-а. Очередной лохотрон.

Денис Рыжов

какой хороший вирус. учит чайников быть осторожными. и деньги берет за обучение. класс.