Петя Карсаков

баннер windows заблокирован МТС с номером+79811557125 на сумму 2000 руб. дайте пожалуйста код для разблокировки windows

Дис Неизвестный

вирус это, надо меньше порнухи качать.
только менять систему или лечить через безопасный режим

Екатерина Шалашова

офсайты каспера и вебера, короче у всех антивирусов есть разблокираторы или лечащая утилита dr web в безопасном режиме

Кирилл

кода нет, лечите с live cd.

Марина Рудакова

заяву в полицию
придут всё исправят
лохов поймают

Антон Шадрин

лечите с лайв сиди. запишите на образ и запустите через биос. как устанавливаете винду